iluki.ru

В Пскове детские дворовые команды по футболу проведут товарищеские матчи

16 и 17 октября в преддверии Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Осень — 2018» в Пскове пройдут предварительные товарищеские матчи среди детских дворовых команд, информирует официальный портал государственных органов Псковской области. Планируется, что на поле выйдут 11 футбольных составов в возрастных группах от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Все они — воспитанники Лиги дворового футбола Псковской области.

Насладиться игрой и поболеть за юных спортсменов может любой желающий. 16 октября матчи пройдут на спортивной площадке школы № 8 (ул. Западная, дом 5). На следующий день футболисты выйдут на поле спортплощадки лицея № 4 (ул. Пароменская, дом 9). Начало товарищеских игр в 17.00.

Все участники получат грамоты от Всероссийской общественной организации «Российский спортивный союз молодежи».

Напомним, Чемпионат по дворовому футболу на Кубок губернатора проходит в рамках проекта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда-2018». В нем играют дворовые непрофессиональные команды и команды учебных заведений (школ, колледжей, вузов). С 3 по 11 ноября соревнования по дворовому футболу пройдут на муниципальном уровне, победители которых встретятся 17 ноября на полуфиналах в Пскове, Великих Луках и Пушкинских Горах. Финал состоится на стадионе «Экспресс» в Великих Луках.

iluki.ru

iluki.ru
15.10.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top