iluki.ru

Псковский хлебокомбинат празднует 72-летие (ФОТО)

13 октября Псковский хлебокомбинат отмечает 72-летие и День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Как сообщили iLuki.ru в пресс-службе городской Администрации, от имени главы Пскова коллектив предприятия с солидной датой поздравил заместитель руководителя муниципалитета Сергей Гаврилов. Он отметил, что труд хлебопеков, благородный и самоотверженный, требует от человека большой самоотдачи и заслуживает глубокого уважения. В торжественной обстановке Сергей Гаврилов вручил директору хлебокомбината Виктору Почернину приветственный адрес главы Пскова и памятный подарок, а также сотрудникам комбината почетные грамоты главы города. Для депутата провели экскурсию по предприятию.

Псковский хлебокомбинат это крупнейшее предприятие пищевой промышленности Псковской области, которое вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие региона и города Пскова, являет собой пример не только крупного работодателя, но и социально-ответственно, участвующего в благотворительных мероприятиях партнера, а продукция предприятия отличается высоким качеством и пользуется спросом у покупателей. На хлебокомбинате работают 440 человек, из них около 90 человек ветераны предприятия, т.е. 20% сотрудников проработали и продолжают работать более 20 лет. Также комбинат имеет широкую территорию сбыта продукции, постоянно совершенствует и расширяет свой ассортимент. Предприятие объединяет 5 цехов: хлебный, булочный, кондитерский, бараночный и мелкоштучной продукции..

Фото

iluki.ru
13.10.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top