iluki.ru

Студенты и преподаватели Псковского колледжа искусств примут участие во Всероссийском фестивале «Книжная яблоня»

Фестиваля пройдет в Пскове с 26 по 28 сентября.

Студенты и преподаватели Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова примут участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля «Книжная яблоня», который пройдет в Пскове с 26 по 28 сентября.

26 сентября в рамках фестиваля 15 часов состоится финал конкурса театрализованного чтения стихов. Участники – студенты 1и 3 курсов специализации «Театральное творчество» и 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность».

27 сентября в 9 часов студенты и преподаватели примут участие в практическом семинаре «Продуктивное сотрудничество издательства с образовательными учреждениями». Ведущая – Анна Чебарь, ответственный редактор журнала «Радуга идей». В 14:30 студенты колледжа побывают в практической мастерской «Кукольный театр в школе, клубе, библиотеке – необычные идеи» на мастер-классе Анны Чебарь «Пальчиковый театр за 5 минут».

28 сентября в 9 часов мастер-класс по сценарному мастерству проведет Юлия Лавряшина.

С 26 по 28 сентября студенты специальности «Библиотековедение» примут участие в семинаре по повышению квалификации «Современная детская литература», который пройдет на базе библиотеки «Родник» имени С.А. Золотцева.

Фото

iluki.ru
24.09.2018/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top