iluki.ru

В Пушкинских Горах полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне такси

Сообщение от женщины-таксиста из Острова поступило в дежурную часть вчера ранним утром. Заявительница пояснила, что услугами такси пользовался нетрезвый мужчина, который у деревни Терехово Пушкиногорского района потребовал от нее под угрозой применения насилия выйти из автомашины и скрылся в неизвестном направлении.

На розыск угонщика незамедлительно был ориентирован личный состав отделения МВД России по Пушкиногорскому району. Похищенная автомашина была обнаружена участковым уполномоченным полиции, который следовал на личном транспорте для заступления на службу по охране избирательного участка.

Полицейский контролировал передвижение подозреваемого пока на помощь не подоспели его коллеги. Уже через 10 минут угнанное авто было остановлено, а находящиеся в нем уже трое мужчин – задержаны.

Подозреваемым в совершении преступления оказался ранее неоднократно судимый местный житель. К тому же, задержанный на момент совершения преступления находился под административным надзором.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Угон» УК РФ.

iLuki.ru по информации пресс-служба УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top