iluki.ru

В Великих Луках состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы

Под председательством Главы города Великие Луки Козловского Н.Н. в зале Администрации города Великие Луки состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы муниципального образования.
Начальник управления образования Администрации города Великие Луки Лозницкая Т.О. доложила о состоянии антитеррористической защищённости объектов образования и дополнительных мерах по обеспечению безопасности учащихся при проведении Дня знаний на территории города Великие Луки.
С информацией о профилактических мерах, проводимых в миграционной среде по вопросам недопущения экстремизма и терроризма, выступил заместитель начальника полиции ОМВД России по г.Великие Луки Василенко А.В.
Члены комиссии и оперативной группы всесторонне обсудили доклады председателя территориальной избирательной комиссии г.Великие Луки Тамгина В.Н. и заместителя начальника полиции ОМВД России по г.Великие Луки Василенко А.В. о дополнительных мерах по обеспечению террористической безопасности в период подготовки и проведения выборов Губернатора Псковской области в Единый день голосования.
Комиссия и оперативная группа утвердили Положение и состав межведомственной рабочей группы при антитеррористической комиссии по противодействию идеологии терроризма на территории муниципального образования «Город Великие Луки» и рассмотрела ряд других вопросов.
В заседании приняли участие заместитель главы Администрации города Великие Луки Назимов Д.Ю., начальник отдела УФСБ России по Псковской области в г.Великие Луки Калинин Е.В., исполняющая обязанности Великолукского транспортного прокурора Руднева Л.А., начальник отдела комитета по вопросам ГО, ЧС и мобилизационной работе Администрации города Великие Луки по противодействию терроризму Мищенков А.В. и ряд других должностных лиц.

iluki.ru

iluki.ru
29.08.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top