iluki.ru

Жители Мурманска, водитель и пассажирка «Рено», опрокинувшегося в результате ДТП под Великими Луками, поблагодарили местных врачей

Как сообщали ранее iLuki.ru, вечером 2 августа серьезная авария произошла на границе города Великие Луки и Великолукского района. Неподалёку от АЗС на проспекте Октябрьском столкнулись «ВАЗ 21120» и «Renault Sandero».

В автомобиле «Рено» находились мужчина и женщина, жители Мурманска. После ДТП пассажирке были диагностированы переломы нескольких ребер и грудины, а также тупая травма живота, а водителю иномарки – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом ребра. С полученными травмами они были госпитализированы в Великолукскую межрайонную больницу.

Сегодня на сайте губернатора Псковской области они поблагодарили врачей, оказывавших им помощь: «Мы находились в надежных руках неравнодушных людей. Благодаря этому наша жизнь оказалась вне опасности».

Напомним, что по информации ГИБДД об этой аварии, водитель автомобиля «ВАЗ», 28-летний житель Невельского района Псковской области, выбрал небезопасный скоростной режим и врезался в двигавшийся впереди него в попутном направлении «Рено». От удара «Renault» потерял управление, вылетел в кювет, врезался в дерево и перевернулся на крышу. «ВАЗ» также не удержался на дороге и оказался в кювете.

Совершивший ДТП водитель «ВАЗа» вообще не получил телесных повреждений. От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался.

Новости по теме:

ФОТО: оба автомобиля в кювете, один перевернулся после столкновения на выезде из Великих Лук

Виновник вчерашнего серьезного ДТП на выезде из Великих Лук, в котором пострадали 3 человека, отказался пройти освидетельствование на алкоголь (+ ФОТО)

iluki.ru
15.08.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top