iluki.ru

На федеральной трассе М-9 в Псковской области произошла жёсткая авария, в которой 2 человека погибли, 5 пострадали (ФОТО)

Около 14.40 на 464 км федеральной трассы Москва - Балтия произошло серьёзное ДТП. Авария случилась на пересечении трассы М-9 с автодорогой Великие Луки – Усвяты, на так называемом Усвятском перекрёстке, где часто происходят ДТП с большим количеством пострадавших.

Участниками столкновения стали 3 автомобиля, «Хендай Акцент», «Шевроле Круз», «Лэндкрузер 200».
В результате аварии два человека погибли, водитель и пассажирка Chevrolet Cruze. По предварительным данным ещё пятеро получили травмы различной степени тяжести. Состояние пострадавших уточняется.

На место происшествия выехали все службы, выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщили iLuki.ru в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото из социальных сетей и мессенджеров.

Новости по теме:

Предварительная информация о виновнике страшного ДТП на федеральной трассе М-9 под Великими Луками, в котором 2 человека погибли и 4 пострадали (ФОТО)

Виновнице страшного ДТП на трассе под Великими Луками, в котором 3 человека погибли и 1 тяжело травмирован, вынесен приговор (+ ФОТО)

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top