iluki.ru

Спустя 5 лет решена транспортная проблема Красногородского ДК

Красногородское районное досуговое объединение получило собственный микроавтобус «ГАЗель» для выездов творческих коллективов и спортсменов. Автобус на 17 мест оборудован всем необходимым для перевозки детей.

Как сообщили порталу iLuki.ru в пресс-службе региональной Администрации, ключи от нового транспорта главе Красногородского района Валентине Понизовской вручил вице-губернатор Александр Кузнецов.
Вопрос с транспортом, который стоял на повестке дня в течение пяти лет, был решен по итогам рабочей поездки руководителя региона в муниципалитет. «Большое спасибо за такой нужный подарок нашему району», – сказала Валентина Понизовская.
В Красногородске Александр Кузнецов принял участие в праздничных мероприятиях по случаю 74-й годовщины освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и Дня поселка. В этом году Красногородску исполнилось 554 года. Он передал поздравления жителям поселка и района от имени врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и пожелал всем счастья и благополучия.

Фото

iluki.ru
23.07.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top