iluki.ru

«Челси» возглавил бывший тренер «Наполи» Сарри

Английский футбольный клуб «Челси» назначил нового тренера команды. Им стал 59-летний Маурицио Сарри, сообщается в клубном официальном микроблоге Twitter. Соглашение подписано. Сарри очень рад началу нового периода в своей карьере. Он называет это время захватывающим и строит планы. Он также с нетерпением ждет начала работы, предвкушает встречу и знакомство с игроками, которая состоится 16 июля. Сарри надеется, что вместе с командой ему удастся показать болельщикам интересный футбол. «Мы будем бороться за трофеи, поскольку «Челси» этого заслуживает», – пообещал он.

По некоторым данным, соглашение о сотрудничестве с Маурицио Сарри рассчитано на три года. В клубе сообщили, что рады приветствовать нового наставника, а также отметили, что с нетерпением ждут первых результатов. «Наполи» под крылом Сарри всегда показывал хороший атакующий

Напомним, что 13 июля «Челси» подтвердил уход итальянского специалиста Антонио Конте. Он работал в клубе с 2016 года и в первый же сезон привел команду к победе в национальном чемпионате. Маурицио Сарри тренировал «Наполи» в 2015 году. Тогда же команда стала второй в чемпионате Италии. За прошлый сезон ее футболисты набрали 91 очко и установили рекорд клуба. В мае этого года на посту главного тренера клуба Сарри сменил Карло Анчелотти.

Источник: mir24.tv

iluki.ru
15.07.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top