iluki.ru

Как проверить земельный участок на наличие ограничений, напомнил псковский Росреестр

Управление Росреестра по Псковской области напоминает, что интернет- сервис ведомства «Узнать об ограничениях на земельный участок», поможет любому владельцу или покупателю земельного участка выяснить, не расположен ли интересующий его объект в водоохранной, санитарно-защитной зоне или зоне охраняемых объектов культурного наследия, а также наличие на этот участок ограничений, связанных с установлением территориальных зон и зон с особыми условиями использования территории.

Как сообщили порталу iluki.ru в пресс- службе псковского Росреестра чтобы узнать интересующие сведения достаточно в поисковой части сервиса ввести учётный номер зоны или кадастровый номер земельного участка и нажать кнопку «найти». В случае расположения земельного участка в зоне с особыми условиями использования территории заявителю будет предоставлена полная информация как о самой зоне, так и об имеющихся в ее отношении ограничений.

В региональном Росреестре добавили, что сведения электронного сервиса предназначены исключительно для некоммерческого использования и несут справочный характер.

iluki.ru

iluki.ru
13.07.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top