iluki.ru

Жителям Дедовичей напомнили правила пожарной безопасности в летний период (ФОТО)

Сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен профилактический рейд в поселке Дедовичи.

Как сообщили порталу iLuki.ru в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в ходе рейда осуществлен подворовой обход домовладений, проведены инструктажи в области пожарной безопасности, распространены памятки о пожарной безопасности в жилых домах и листовки по безопасности использования газовых приборов.
В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов.
Жителям напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб. Доведены обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов и порядок действий в случае возникновения пожара.
Доведены обязательные требования пожарной безопасности при уборке придомовых территорий. Разъяснены требования правил противопожарного режима в Российской Федерации при разведении костров и выжигании сухой растительности.

iluki.ru
11.07.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top