iluki.ru

Мобильная клиентская служба ПФР посетила Выборскую волость Новоржевского района

Передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетил Выборскую волость Новоржевского района, информирует пресс-служба отделения ПФР Псковской области. Начальник районного управления ПФР Александр Семенов и специалист-эксперт Наталья Волкова провели прием граждан в деревне Крюково, деревне Вишлево , деревне Выбор. В результате выезда было принято 11 граждан. Всем обратившимся были даны консультации по интересующим вопросам. Четверым обратившимся гражданам был проверен вариант перерасчета пенсии с учетом нестраховых периодов, и даны консультации о целесообразности перерасчета и необходимости сбора и предоставления необходимых документов.

Так же специалисты УПФР рассказали гражданам о возможности получения консультации по телефону по материалам выплатного дела. Информация была принята с интересом, и в результате были приняты два заявления по данному направлению. Напомним, что консультирование граждан посредством телефонной связи по материалам выплатного дела ведется с января 2017 года, за это время услугой воспользовались 62 гражданина.

В следующий раз мобильная клиентская служба ПФР посетит деревню Веска, деревню Заречье, деревню Ругодево Выборской волости. Информация о дате выезда предварительно будет опубликована в районных средствах массовой информации.

фото

iluki.ru

iluki.ru
10.07.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top