iluki.ru

В Опочке полицейские принимали поздравления с праздником (ФОТО)

В Опочке прошло торжественное собрание, посвященное трехсотлетию российской полиции.

Как сообщили порталу iLuki.ru в пресс-службе регионального УМВД, в местном Доме культуры собрались сотрудники и ветераны органов внутренних дел из Опочецкого, Пыталовского и Себежского районов.
Был объявлен приказ о назначении начальником МО МВД России «Опочецкий» майора полиции Вячеслава Егорова. Заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Псковской области, полковник Алексей Дмитриев поздравил собравшихся с праздником и пожелал действующим стражам порядка и представителям старшего поколения здоровья, успехов в службе и семейного благополучия.
Группа полицейских и ветеранов поощрена ведомственными наградами. Среди награжденных и глава Опочецкого района Юрий Ильин. Во встрече принимали участие начальник Управления по работе с личным составом УМВД, полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов, председатель совета ветеранов органов внутренних дел области Николай Северинюк.
Завершился праздник выступлением творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области и вокального ансамбля «Забава Опочецкая».

Фото Натальи Васильевой

iluki.ru
29.06.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top