iluki.ru

Сотрудником пожарного надзора проведен профилактический рейд в Локне (ФОТО)

Сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен профилактический рейд в Локне на улицах. Чкалова, Первомайской и Новой.

Как рассказали порталу iLuki.ru в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в ходе рейда проведены профилактические беседы с гражданами на тему соблюдения требований пожарной безопасности в лесах и о недопущении детской шалости с огнем.
На подведомственной территории проведены инструктажи в области пожарной безопасности, в том числе по соблюдению требований пожарной безопасности в лесах, электробезопасности, правил эксплуатации газового оборудования, распространены листовки на темы: «Неисправный электроприбор - причина пожара», «Правила пожарной безопасности в лесах», проведены профилактических бесед.
До жителей и гостей Локнянского района доведена обстановка с пожарами в Псковской области за январь-май 2018 года, наиболее частые причины возникновения пожаров, порядок действий при обнаружении пожара, ответственность за нарушение правил пожарной безопасности.

iluki.ru
21.06.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top