iluki.ru

Футболисты «Луки-Энергии» стали победителями Международного турнира по футболу

С 15 по 17 июня в Смоленской области, городе Починок проходил Международный турнир по футболу посвященный памяти Н.Г. Радько. В соревнованиях принимали участие восемь команд футболистов 2008 года рождения из Республики Беларусь, Смоленска и Смоленской области. Город Великие Луки был представлен двумя командами воспитанников СШ «Экспресс». Участники были разбиты на две группы. В группе «А» одержав в трех матчах три победы, первое место завоевал великолукский «Экспресс». В группе «Б» футболисты «Луки-Энергии» обыграли команду «Печорск-1» - 1:0. Результативным ударом отличился Илья Медведев. В следующем матче великолукские футболисты одержали уверенную победу над смоленским «ДЮСШ-1» - 2:0. У победителей по одному разу ворота соперников поразили Матвей Можаров и Даниил Александров. В заключительном матче группового этапа футболисты «Луки-Энергии» в упорной борьбе уступили команде «Комсомолец» - 0:1. По результатам сыгранных матчей в группе «Б» первое место заняли великолукские футболисты. В полуфинале «Экспресс» проиграл «Печорску» - 0:1. В другом полуфинале подопечные Сергея Грабаздина одержали победу над командой «Починок» - 3:1. У победителей по одному забитому мячу на свой счет записали Степан Пискунов, Андрей Ксенофонтов и Даниил Александров. В матче за третье место подопечные Егора Жукова в серии пенальти одержали победу над командой «Починок» - 1:0.

В финальном матче футболисты «Луки-Энергии» обыграли «Печорск» - 2:0. У победителей забитыми мячами отличились Илья Медведев и Михаил Беляков.

Великолучане признаны лучшими в номинациях:

Лучший вратарь турнира – Максим Манеко

Лучший игрок турнира – Даниил Александров

Лучший игрок команды Степан Пискунов

Победитель и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.

Победителями турнира в составе «Луки-Энергии» стали: Максим Манеко (вратарь), Илья Медведев, Матвей Можаров, Даниил Александров, Степан Пискунов, Андрей Ксенофонтов, Михаил Беляков, Дмитрий Сидоров, Кирилл Федотенков, Святослав Овсянкин, Андрей Лукшенок, Федор Федотов, Иван Яковлев.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top