iluki.ru

В Плаксино отметили День деревни

8 июня в Плаксино состоялось празднование Дня дерев, сообщает vlukirajon.reg60.ru.

С этим событием сельчан тепло и сердечно поздравили: Глава Великолукского района Петров С.А., Глава Лычевской волости Никифорова Л.В. и руководитель ООО «Красный пахарь» Григорович А.И.

По сложившейся традиции в День деревни организаторы торжества чествовали всех земляков, кто достоин и почестей, и похвалы: учителей, воспитателей, сотрудников МЧС, многодетных матерей, кочегаров, социального работника, медика, фермеров, родителей новорожденных, председателей ветеранских организаций Плаксинской и Букинской округи. Поздравления и подарки принимали и юные жители деревни: первоклассники и выпускники.

Слова благодарности прозвучали также в адрес коллектива художественной самодеятельности «Ивушки», который много лет радует односельчан своим творчеством. А хозяевам лучших приусадебных участков Глава волости вручила специально изготовленные для этого случая таблички «Самая благоустроенная усадьба».

Все присутствовавшие на Дне деревни прочувствовали особую атмосферу тепла и уюта, а их радостные улыбки, отличное настроение — вот, пожалуй, главный итог праздника!

iluki.ru

iluki.ru
14.06.2018/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top