iluki.ru

Дубль-2: «кей-граб» все же пройдет в Великих Луках 15 июня!

Как сообщал ранее оргкомитет встречи, соревнование «кей-граб» («порази цель»), которое не состоялось из-за погодных условий, перенесено.

Напомним, что 11 июня неудачную попытку посоревноваться за приз iLuki.ru транслировали в режиме реального времени.

Оно состоится 15 июня, начало старта пилотов в 19.30, окончание полетов – в 20.30, рассказали в пресс-центре МВВвВЛ. Место встречи то же – набережные реки Ловать у центрального моста.

Пилотам предстоит пролететь над водной гладью так, чтобы с высоты попасть брошенным маркером в небольшую корзину, установленную на катамаране. Каждый аэронавт сам выбирает тактику и стратегию: кто-то максимально снижается над водой, кто-то пробует сделать несколько заходов на цель, кто-то полагается на ветер. Поскольку катамаран будет находиться у центрального моста, наблюдать за состязанием можно как с него, так и с обеих набережных реки Ловать, тем более, что часто пилоты стараются пролететь совсем рядом со своими болельщиками и дать сделать необычные фото. Как правило, «кей-граб» выдается очень азартным, порой в нем бывает сразу несколько победителей, а иногда цель не дается никому. Хорошим стимулом для пилотов является денежный приз, который традиционно предоставляет спонсор «кей-граба» ЗАО «ЗЭТО».

Приглашаем всех 15 июня в 19.30 на «кей-граб»!

iluki.ru
13.06.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top