iluki.ru

На заседании комиссии по программе «Формирование современной городской среды в Пскове» обсудили создание информационных буклетов

Сегодня, 28 мая, в Пскове состоялось заседание комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» под председательством главы Пскова Ивана Цецерского, информирует pskovgorod.ru. В работе комиссии приняли участие заместители главы города Сергей Гаврилов и Елена Полонская, депутаты псковской городской думы, специалисты УГХ, председатель общественного совета при госкомитете Псковской области по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов. Членам комиссии сообщили о ходе подготовки документации для благоустройства дворовых территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Кроме того, участники заседания продолжили обсуждение проекта соглашения с собственниками (арендаторами) индивидуальных жилых домов о благоустройстве дома, земельного участка и прилегающей территории. Глава Пскова Иван Цецерский предложил разработать информационные буклеты для жителей города по благоустройству городской среды. Также на заседании комиссии был утверждён перечень документов для получения бюджетных ассигнований в соответствии с адресным перечнем предложений депутатов Псковской городской Думы по избирательным округам на 2018 год.

фото

iluki.ru

iluki.ru
28.05.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top