Великолукские боксеры завоевали четыре медали на турнире по боксу (+фото)

С 24 по 27 мая в Тверской области, городе Осташков проходил XV традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти К.Н Смелкова и первого тренера В.В.Пояркова. В соревнованиях принимали участие около 180 спортсменов из Московской области, Торжка, Электростали, Люберец и других городов России. Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс». Великолукские боксеры показали высокую спортивную подготовку, проявили характер и стремились одержать победу в каждом бою. По результатам соревнований в своих весовых и возрастных категориях великолучане завоевали четыре медали. Первое место занял Кирилл Титов. Второе место завоевали Данила Ковалев и Никита Мастио. Бронзовым призером турнира стал Андрей Шиповалов.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Костюченкова и Юрия Федорова.