iluki.ru

Сотрудником пожарного надзора проведен профилактический рейд в двух деревнях Порховского района (ФОТО)

Сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен профилактический рейд в деревнях Бордовичи и Подсухи Порховского района.

В ходе рейда осуществлен подворовой обход домовладений, с гражданами проведены инструктажи в области пожарной безопасности, распространены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности в загородном доме, листовки о запрете пала травы и осуществлении необходимых действий при обнаружении пожара.
В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории района области и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов.
Как информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС, селянам напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб. Доведены обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов, о порядке сжигания сухой растительности и порядок действий в случае возникновения пожара.

iluki.ru
23.05.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top