iluki.ru

Первый форум проекта «Команда 2018» пройдет в Пскове 18 мая

Первый форум масштабного проекта врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018» пройдет в Пскове в пятницу, 18 мая.

В нем примут участие члены «Команды 2018», эксперты и почетные гости, сообщает пресс-служба администрации региона. В их числе депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по культуре Елена Бондаренко, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова, директор Имперского Русского балета, заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда, общественный деятель и кинопродюссер Шамиль Джафаров, телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев и директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Печугин.

После официального открытия форума состоится мотивационный тренинг бизнес-тренера по вопросам личной эффективности Дениса Исмакова.

В течение дня федеральные и региональные эксперты и члены «Команды 2018» обсудят работу над проектами в области волонтерства и общественной деятельности, патриотизма, молодежной политики и образования, экономики, культуры и туризма, информационной политики, экологии, сельского хозяйства, спорта и здравоохранения.

В рамках форума также пройдет акция по посадке аллеи «Команда 2018».

Завершится встреча пленарным заседанием на тему «„Команда 2018“ — создаем регион больших возможностей».

Напомним, что проект врио Губернатора Псковской области «Команда 2018» призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие родного региона.

iluki.ru

iluki.ru
17.05.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top