iluki.ru

С июля по сентябрь псковичи смогут подать дополнительные заявки для участия в программе «Формирование комфортной городской среды»

Сегодня, 22 марта, в Управлении городского хозяйства Администрации Пскова (УГХ) прошло совещание с управляющими организациями города.

И.о заместителя Главы Администрации Пскова Алексей Захаров рассказал собравшимся о прошедшем вчера в городе рейтинговом голосовании за дизайн-проекты общественных территорий в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного партией «Единая Россия». Голосование, в котором приняли участие 1133 человека, показало, насколько граждане неравнодушны и готовы принимать участие в благоустройстве своего города.

Алексей Захаров проинформировал участников заседания о том, что с июля по сентябрь 2018 года будет осуществляться дополнительный приём заявок в программу «Формирование комфортной городской среды», рассчитанной на 2018-2022 годы. В это же время можно будет подать повторную заявку на благоустройство территорий тем собственникам, заявки которых были отклонены или набрали недостаточное количество баллов. По его словам, УГХ проинформирует этих людей заранее. Управляющие организации также смогут получить эту информацию, сообщает pskovgorod.ru

iluki.ru

iluki.ru
22.03.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top