iluki.ru

Выборы прошли и депутаты забыли свои обещания – жалуются великолучане губернатору Псковской области (ФОТО)

На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака от Натальи Шариковой пришло письмо, в котором она рассказывает о плачевном состоянии дворовых территорий домов №10 и №10 корпус 1 по улице Зверева в Великих Луках. В подтверждение своих слов автор прислала фотографии: дворовые дорожки в ямах и выбоинах, а кое-где и вовсе нет асфальта, например, возле контейнера по вывозу ТБО. В таких дворах только фильмы снимать про послевоенное время (ред.).
Наталья поведала, что перед выборами к ним во двор приходили кандидаты в депутаты от разных партий и записывали пожелания жильцов. Кроме того, женщина сама ходила в приемную партии «Единая Россия» и писала заявление по программе благоустройства дворов. Но «обещанного ждут долго». А людям так хочется, чтобы, как в соседних дворах, у них были заасфальтированные дорожки, детский городок и место для занятия спортом. «Выборы прошли и все, о нас забыли! Чем мы хуже?», - пишет великолучанка.
Теперь Наталья Шарикова и жители разбитого двора хотят получить точный ответ: «Когда будет произведен ремонт дорожного покрытия в наших дворах и вокруг площадки вывоза ТБО? И планируется ли установка в нашем дворе новой современной детской площадки?»

Официального ответа на это обращение пока нет.

Фото

iluki.ru
17.09.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top