iluki.ru

Глава города отреагировал на обращение псковички по протечке кровли

Глава Пскова Иван Цецерский совершил рабочий выезд на Рижский проспект с целью осмотра крыши дома №62, которая была отремонтирована несколько лет назад. Поводом послужило письменное обращение жильцов второго подъезда этой многоэтажки. В обращении указывалось на регулярные протечки кровли во время сильных дождей.

Вместе с жителями дома Иван Цецерский, а также присоединившиеся к ним депутат городской думы Ольга Федорова, директор микрорайона №13 Александр Красовский, специалисты Управления городского хозяйства Администрации Пскова и представители Фонда капитального строительства осмотрели в подъезде потолок и вентиляционные каналы.
Глава города рекомендовал управляющей организации устранить причину протечки как можно быстрее. Тем более, что наступила осень и в Пскове установилась дождливая погода.
Как информирует пресс-служба Администрации города, директор управляющей компании рассказал, что уже 14 сентября с помощью автовышки для точного установления места протечки будет дополнительно осмотрена крыша с наружной стороны.

Фото

iluki.ru
14.09.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top