iluki.ru

Профессиональный боец и актер Андрей Семенов «Белая акула» и двукратный чемпион мира по ММА Магомед Юнусилау станут гостями всероссийских соревнований по смешанному боевому единоборству в Великих Луках

На следующей неделе в городе на Ловати пройдут соревнования по ММА всероссийского уровня. Великие Луки принимают у себя сразу два Первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА) – среди юношей и среди юниоров. Именно здесь определятся сильнейшие бойцы, которые в последующем будут представлять Россию на Первенствах мира и Европы.

В качестве организаторов и почетных гостей соревнования посетят руководители «Союза ММА России» Габдуллин Радмир, 1-й вице-президент, Бурзиев Борис, вице-президент, Щетинина Татьяна, исполнительный директор и вице-президент, Терентьев Андрей, вице-президент, а также председатель Госкомспорта Псковской области Иван Штылин.
Свой приезд в Великие Луки подтвердили также Магомед Юнусилау, двукратный чемпион мира по ММА, и Андрей Семенов «Белая акула», профессиональный боец, актер и бизнесмен, мастер спорта по боевому самбо и рукопашному бою, двукратный чемпион мира по M-1 MFC – Middleweight GP, чемпион Европы, победитель турниров 2 Hot 2 Handle, ряда международных турниров.
В течение трех дней, с 22 по 24 сентября, в спортивном комплексе «Стрелец» пройдут поединки участников, сначала за выход в финал Первенства, а затем и за звания победителей.

Напомним, что сайт iLuki.ru и группа компаний «Март» организуют онлайн-трансляцию этих соревнований! Все три дня, с 22 по 24 сентября, можно будет следить за боями в режиме реального времени из любой точки страны и мира, где есть Интернет. Трансляция будет доступна на сайте iLuki.ru, и нашем канале на YouTube, участникам группы iLuki.ru ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» в Великих Луках (канал №207, №208).

Новости по теме:

Два Первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА) – среди юношей и среди юниоров – пройдут в сентябре в Великих Луках

iluki.ru
13.09.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top