iluki.ru

Житель Пскова полностью погасил долг перед банком

Житель Пскова расплатился с кредитной организацией после вынесения постановления об обращении взыскания на денежные средства и запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства, информирует пресс-служба УФССП. Исполнительное производство в отношении гражданина П. было возбуждено судебным приставом-исполнителем ОСП города Пскова № 1 Ольгой Касаткиной в июле 2017 года. Взыскателем выступил – ПАО «Сбербанк России». Общая сумма задолженности перед кредитной организацией у П. составила 118 тысяч 030 рублей.

В рамках работы над исполнительным производством судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации для установления имущественного положения должника. По полученным ответам - вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства должника находящиеся в ЗАО «Райффайзенбанк» и ПАО «Сбербанк России», а также постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства. Так как должником просрочен срок для добровольной оплаты, ему было вынесено и постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 8262 рубля. Все предпринятые судебным приставом-исполнителем меры принудительного взыскания заставили должника задуматься о скорейшем погашении задолженности.

7 сентября 2017 года гражданин явился на приём к приставу и предоставил квитанцию на оплату полной суммы задолженности. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, все обращения и запреты сняты.

iluki.ru

iluki.ru
11.09.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top