iluki.ru

Депутаты Псковской гордумы принимают участие в Едином дне голосования (ФОТО)

Депутаты Псковской городской думы принимают участие в Едином дне голосования сегодня, 10 сентября.
Так, парламентарий Ольга Федорова воспользовалась своим избирательным правом в участковой избирательной комиссии, расположенной в 10 школе.
Депутат Григорий Стороненков с супругой отправились на участок, расположенной в школе №3 Пскова, ранним утром. В этой же участковой избирательной комиссии принял участие в голосовании председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов. «Мы выбираем муниципальных депутатов. Это те представители власти, которые ближе всего находятся к людям, они решают самые важные вопросы местного значения, с которыми жители Пскова сталкиваются в повседневной жизни: благоустройство дворовых территорий, оборудование детских площадок, зон отдыха, парковых территорий. Все, что нас волнует и есть работа депутатов городской думы», – отметил Александр Котов и призвал псковичей прийти на избирательные участки и проголосовать за тех, кому можно доверить право представлять интересы горожан в Псковской городской думе.
Свою гражданскую позицию выразил на избирательном участке в школе №3 и замгубернатора Псковской области Александр Кузнецов.
Депутат Псковской гордумы Дмитрий Барабанов принял участие в голосовании в УИК №65.
На избирательные участки, расположенные на территории лицея №4, сегодня пришли замглавы города Пскова Сергей Гаврилов и глава Администрации муниципалитета Игорь Калашников.
Депутат ПГД Константин Болотин принял участие в голосовании на участке в школе №23.
По данным облизбиркома явка на 15:00 в Пскове составила 15,34% (25 282 избирателя).
Как информирует пресс-службаа Администрации города, до 20:00 открыты 93 избирательных участка. Голосование за депутатов Псковской городской думы 6-го созыва идет по 15 одномандатным округам.
Фото

iluki.ru
10.09.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top