Великолучане завоевали призовые места на Первенстве России в стрельбе из блочного лука

С 6 по 10 сентября в Калининграде проходило Первенство России по стрельбе из лука. В нем принимали участие более 200 спортсменов, из 30 регионов России. Великолукские лучники показали высокое спортивное мастерство и завоевали призовые места. Среди юношей в стрельбе из блочного лука победу одержал Иван Виноградов. Стоит отметить, что великолучанин по результатам соревнований завоевал право выступать за сборную России.

Среди девушек второе место заняла Софья Фадеева. По результатам соревнований великолучанка завоевала право выступить на первенстве мира по стрельбе из лука, который пройдет в Аргентине.

Победители и призеры Первенства России в стрельбе из лука были награждены кубками, грамотами и медалями.