iluki.ru

В Пскове проходят выборы в гордуму – глава города ознакомился с работой УИК (ФОТО)

Сегодня, 10 сентября, в Единый день голосования в Пскове проходят выборы депутатов в Псковскую городскую думу 6-го созыва.

Глава города Пскова Иван Цецерский ознакомился с ходом выборов, посетив ряд участковых избирательных комиссий. Общественный порядок на участках обеспечивают сотрудники УМВД по городу Пскову, на всех УИК работают общественные наблюдатели. На отдельных участках организованы концертные программы и торговля.
Цецерский продемонстрировал пример ответственной гражданской позиции, проголосовал на избирательном участке по месту жительства, в новой школе: «Люди идут на участки, и это радует. Сегодня погожий день, многие собираются на дачи, за город. Непременно нужно сначала проголосовать, выразить свое волеизъявление. Муниципальная власть – самая близкая к населению, люди знают своих депутатов, могут дать им наказы и спросить за их исполнение. Сегодня каждый из нас умом и сердцем выбирает вектор развития города».
По информации регионального Избиркома явка на выборах в Псковскую городскую думу на 10:00 составила 4,61%, проголосовали 7584 избирателя, сообщает пресс-служба города.
Фото

iluki.ru
10.09.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top