iluki.ru

Представители старшего поколения от Псковского района участвовали в областной Спартакиаде пенсионеров (ФОТО)

В Пскове состоялась четвертая Спартакиада пенсионеров Псковской области. Из 26 муниципалитетов региона в ней приняли участие 17, общее количество участников – 112 человек.

Организаторами Спартакиады выступили Госкомитет Псковской области по физкультуре и спорту и региональное отделение организации «Союз пенсионеров России» по Псковской области, информирует председатель Совета МОООСПР Псковского района Г.Б. Голованова.
Главной целью Спартакиады явились пропаганда и популяризация ценностей физической культуры и спорта среди пожилых людей, как фактора активного долголетия.
Как рассказала директор МБУ ДО «ЦРТДМ Псковского района» Т.В. Васильева, от Псковского района в Спартакиаде приняли участие 8 представителей старшего поколения из Торошинской, Ядровской, Завеличенской, Писковичской, Середкинской волостей по таким видам спорта, как шахматы, легкая атлетика, пулевая стрельба, плавание.
В соревнованиях приняли участие В.Р. Логинова, А.П. Березовец, Л.Ф. Силина, Ю.А. Андреев, В.Н. Мартюк, В.М. Котерева, В.А. Утко, Т.В. Кудрявцева.
В нелегкой спортивной борьбе представители Псковского района завоевали два призовых места: Людмила Федоровна Силина – 1 место по легкой атлетике и Вера Раджабовна Логинова – 3 место по шахматам, сообщает пресс-служба района.

Фото

iluki.ru
06.09.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top