iluki.ru

Несколько нетрезвых водителей задержали сотрудники ДПС ГИБДД на территории Псковской области

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в ряде городов и районов области установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения.

Так, в областном центре 2 сентября около 13 часов на улице Н.Васильева полицейские остановили автомобиль «Фольксваген», за рулем которого находился нетрезвый пскович, 1958 года рождения.

В Пыталовском районе 1 сентября в деревне Гавры 31-летний водитель «Ауди» управлял иномаркой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В Пыталово 3 сентября около 17 часов по улице Белорусской на автомашине «ВАЗ» следовал 30-летний местный житель, который тоже был в нетрезвом виде.

В Дновском районе 3 сентября на дороге Дно-Порхов стражи порядка остановили легковушку «ВАЗ-2112». Выяснилось, что машиной управлял нетрезвый 26-летний молодой человек.

Нетрезвые водители были выявлены полицией также в Великолукском, Палкинском и Бежаницком районах. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top