iluki.ru

Готовые квартиры: надежно, выгодно, удобно

Эксперты рынка недвижимости отмечают устойчивый рост спроса на готовое жилье. Начался он еще три года назад, одновременно с финансовым кризисом. Покупатели в условиях экономической нестабильности боятся рисковать и вкладываться в более доступные, но и более рискованные долгоиграющие проекты. Кроме того, приобретение квартиры в полностью готовом доме позволяет незамедлительно решить проблему с жильем.

Выгодным и удачным приобретением станут готовые квартиры от застройщика «Полис Групп», успешно ведущего свою деятельность на рынке Санкт-Петербурга на протяжении семи лет. Сейчас свыше 20 тысяч семей живет в современных и комфортных квартирах, построенных компанией. «Полис Групп» занимается реализацией крупных проектов комплексной застройки, предполагающей создание комфортной среды обитания. Кроме жилья в каждом комплексе предусмотрены и объекты социальной и торговой инфраструктуры.

На данный момент новостройки компании можно найти во Всеволожском районе области, в динамично развивающихся населенных пунктах Кудрово, Мурино и Девяткино, а также в обжитых городских районах, Приморском и Невском.

Кудрово: современный район для комфортного проживания

Потенциальные покупатели, которых интересует квартира в Кудрово от застройщика «Полис Групп», могут выбрать подходящий вариант в одном из трех объектов компании, как полностью сданных, так и строящихся.

  1. ЖК «Австрийский квартал» построен в самом центре Кудрово, всего в 2 километрах от метро «Дыбенко». Новостройка включает в себя четыре дома переменной высотности, а также объекты социального назначения: детский садик, среднюю школу, магазины и подземный паркинг. Большинство квартир в новостройке уже продано, но найти нужный вариант еще есть возможность.
  2. ЖК «Березовая роща» находится на границе с парком Оккервиль, основным местом отдыха жителей Кудрово. Новостройка также состоит из четырех современных жилых корпусов и инфраструктурных объектов. В рамках комплекса действуют детский садик, ТРК и фитнес-центр, многочисленные магазины и кафе. К услугам автовладельцев есть подземный паркинг.
  3. Самый широкий выбор квартир можно найти в жилом комплексе «Вернисаж», где представлены как сданные, так и находящиеся в процессе строительства корпуса. Это один из самых крупных проектов компании «Полис Групп»: в восьми домах переменной этажности проектом предусмотрено свыше 9 тысяч различных квартир. Здесь есть и компактные 19-метровые студии, и квартиры от одной до трех комнат как стандартных, так и европланировок. Во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии, в части жилья есть также гардеробные комнаты. В рамках новостройки появятся также образовательные учреждения, стадион, торговые точки и компании, оказывающие бытовые услуги. Три очереди комплекса уже сданы, полностью завершить работы застройщик намерен к середине будущего года.

Во всех новостройках предусмотрены охраняемые благоустроенные территории с площадками для прогулок с детьми, занятий спортом, отдыха и выгула собак. Для безопасности жильцов по периметру установлено видеонаблюдение.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
01.09.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top