iluki.ru

Договоренности Академии ФСИН России с Администрацией города Пскова о ремонте подъездных путей к Псковскому филиалу выполнены в полном объеме и в кратчайшие сроки

В рамках реализации соглашений о сотрудничестве между Академией ФСИН России и администрациями Псковской области и муниципального образования «Город Псков» второй этап ремонта дороги, ведущей к Псковскому филиалу Академии ФСИН России, завершен раньше установленных сроков.

Отметим, что первый этап в рамках соглашений о сотрудничестве включал в себя реконструкцию Зонального шоссе и был проведен в 2015 году. Тогда подрядчик выполнил комплекс работ по замене сетей, обустройству дорожного полотна, уличного освещения, тротуаров, транспортного кольца, санации деревьев, монтажу остановочных комплексов, благодаря чему окраинная улица превратилась в магистраль.

Александр Крымов, находясь в Пскове для участия в торжественных мероприятиях по случаю выпуска специалистов для УИС Псковского филиала Академии ФСИН России, провел ряд встреч с представителями администрации региона и областного центра, в результате которых были достигнуты договоренности о реализации второго этапа по ремонту подъездных путей к образовательной организации. Уже через месяц, 1 августа, начались работы, которые в преддверии нового учебного года успешно завершились.

iluki.ru по информации Пресс-службы Академии ФСИН России Пресс-служба Псковского филиала Академии ФСИН России

iluki.ru
17.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top