iluki.ru

Экскаватор Великолукского свиноводческого комплекса загорелся во время работы на строящемся объекте

Сегодня, 15 августа, в 12:35 оперативным службам поступило сообщение о возгорании экскаватора по адресу: Великолукский район, Пореченская волость, деревня Захарово. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек, сообщили iLuki.ru в ГУ МЧС России по Псковской области.

Как удалось выяснить iLuki.ru, возгорание произошло при проведении земляных работ на строящемся в этой деревне объекте Великолукского свиноводческого комплекса (ООО «ВСК»). Огнем повреждены кабина и моторный отсек экскаватора. Пострадавших в результате пожара нет.

- Причина возгорания устанавливается, предположительно, это произошло из-за технической неисправности экскаватора, – сообщили в ОНД по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам.

Отметим, что за последние дни это второй случай возгорания техники «ВСК». Три дня назад прицеп «КамАЗа» Великолукского свиноводческого комплекса загорелся вместе с находившимися внутри свиньями. В полуприцепе сгорели 30 свиней. Огнеборцам удалось спасти сам автомобиль и 174 свиньи.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top