iluki.ru

В Пскове не согласовано проведение пикетов против завышенной кадастровой стоимости земли

Администрация Псковской области не согласовало проведение пикетов против завышенной кадастровой стоимости земли на Октябрьской площади в Пскове.

По результатам рассмотрения уведомлений о проведении публичных мероприятий с 14 по 17 августа организаторам пикетов садоводов – председателю Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорю Иванову и председателю исполнительного совета ПРОО «Комиссия по садоводствам» Анне Войченко – было сообщено, что в этот период (в течение четырех дней) и в указанное время (с 11:00) у памятника Святой равноапостольной Великой княгине Ольге на Октябрьской площади будут проходить иные публичные мероприятия, уведомления о которых поступили в Администрацию области ранее.

«Хочется надеяться, что это не продолжение той порочной практики Администрации Псковской области, которая сложилась весной 2017 года, в период борьбы псковских профсоюзов за индексации зарплат работников бюджетной сферы. Мы со своей стороны обязательно проведем мониторинг «иных публичных мероприятий», которые будут проводиться у памятника княгине Ольге в течение четырех дней. Если они будут на том же уровне, что и весенние акции «за здоровый образ жизни», то мы рассмотрим возможность организации одиночных пикетов с требованиями садоводов по всему Пскову», – прокомментировал Игорь Иванов ответ Администрации, сообщается на сайте облсовпрофа.

iluki.ru
14.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top