iluki.ru

В Псковской области полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» (ФОТО)

Зарядку провели сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.
Псковские полицейские при содействии Общественного совета при УМВД России по Псковской области и общественной организации «Российское движение школьников» в рамках акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, провели зарядку для воспитанников детского оздоровительного лагеря имени Германа Титова.
Цель мероприятия - личным примером убедить подростков в необходимости вести активный и здоровый образ жизни. Возможность поучаствовать в зарядке под руководством стражей порядка была встречена с особым энтузиазмом. В акции приняли участие более 100 детей.
После спортивного занятия на свежем воздухе ребят собрали в актовом зале, где гости из полиции провели с ними беседу на антинаркотическую и антиалкогольную тематику. Член Общественного совета при УМВД Андрей Афанасьев рассказал юной аудитории как избежать опасностей и ловушек в сети Интернет.
Как информирует пресс-служба регионального УМВД, обсуждаемые темы традиционно вызвали большой интерес и живой отклик у подростков. Было решено встретиться в ближайшее время еще раз и продолжить занятия.
Фото

iluki.ru
12.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top