iluki.ru

Долг по налогам в 144 тысячи рублей оплачен псковичкой полностью

Ради снятия ареста с банковской карты жительница Пскова оплатила задолженность по налоговым обязательствам в размере 144 тысяч рублей.

Исполнительное производство в отношении гражданки N. было возбуждено судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов ОСП города Пскова №1 Ольгой Касаткиной 17 июля этого года. Взыскателем по данному исполнительному производству являлась Межрайонная ИФНС России №1 по Псковской области, в пользу которой псковичка не оплатила налогов на сумму в 144 тысячи 661 рубль.
Судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации для установления имущественного положения должницы. По полученным ответам, было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должницы находящиеся в банке или иной кредитной организации (ПАО ВТБ 24).
Как информирует пресс-служба регионального УФССП, вскоре после вынесенного постановления на банковскую карту, гражданка N. пришла на личный прием к судебному приставу-исполнителю с готовностью оплатить задолженность в полном объеме. Вся сумма долга была оплачена наличными.

Фото

iluki.ru
11.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top