iluki.ru

Профилактический рейд в Пустошке провели сотрудники МЧС

11 августа 2017 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в жилом секторе г. Пустошка.

В ходе данного рейда осуществлен подворовой обход 6 домовладений, под роспись проинструктировано 14 человек, распространено 16 листовок и 10 памяток на противопожарную тематику.

Кроме того листовки размещены на информационных стендах, проведены индивидуальные беседы о правилах пожарной безопасности в весеннее-летний пожароопасный период, правилах поведения в лесах, а так же о соблюдении правил пожарной безопасности в быту.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и Пустошкинского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе. Доведена информация о том, что на территории области с 24 марта 2017 года установлен пожароопасный период, а так же об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

iluki.ru по информации ГУ МЧС по Псковской области

iluki.ru
11.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top