iluki.ru

Псковичи жалуются на непорядки на улицах Юности и Звездной

Состоялась очередная встреча жителей домов №19 и №21 по улице Звездной и дома №1 по улице Юности с депутатом Дмитрием Барабановым. На встрече был определен ряд важных вопросов. Жители домов рассказали, что на детской площадке не хватает качелей для детей, а также песка в песочнице. А в домах живет очень много детей и важно, чтобы детям больше времени хотелось проводить на детской площадке, а не играть в компьютерные игры. Ведь даже игра в песочнице на открытом воздухе – это один из методов познания мира и развития фантазии, творческого мышления, памяти, внимания.

Еще одной из проблем является парковка машин в зимнее время на зеленой зоне, жители высказали свои пожелания об установке ограждения напротив дома №1 по улице Юности.

В настоящее время ведется строительство новой дороги от улицы Инженерной до улицы Юности. Дорога превратилась в место для прогулок, катания на роликах и велосипедах для жителей домов до тех пор, пока она не будет введена в эксплуатацию. Жители домов обратились к депутату с просьбой организовать покос травы вдоль дороги и изъявили желание проконтролировать данный процесс.

Жители дома №1 по улице Юности обеспокоены тем, что на участке дороги и тротуара за домом произошел провал грунта. С целью обеспечения безопасности жителей дома депутат взял ситуацию на контроль.

Жительница третьего подъезда дома №21 по улице Звездной подняла вопрос о бесполезности установленного пандуса при входе в подъезд. Пандус имеет слишком крутой склон, инвалид на коляске не может самостоятельно по нему заехать в подъезд. Дмитрий Барабанов обещал решить данный вопрос, информирует региональное отделение ЕР.

Фото

iluki.ru
11.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top