iluki.ru

В Санкт-Петербурге разыскивают женщину, которая бросила своего годовалого сына в сарае с пьяным знакомым

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой женщины 1991 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

По данным следствия, подозреваемая 8 августа 2017 года оставила своего годовалого сына в деревянной постройке, не предназначенной для проживания людей, расположенной на одном из садовых участков СНТ «Север» на Лагерном шоссе в Колпинском районе Санкт-Петербурга, без питания и иных предметов первой необходимости.

Кроме этого в помещении находился знакомый женщины, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и не способный осуществить надлежащий уход за годовалым ребенком.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в частности, на установление местонахождения подозреваемой и привлечение ее к ответственности. Ребенок находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

iluki.ru по информации пресс-службы СК РФ

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top