iluki.ru

Двое детей пострадали в столкновении двух легковых и одного грузового автомобиля на трассе Москва – Балтия в Псковской области

ДТП произошло сегодня, в 11:40 на 464-м километре федеральной трассы М-9 Москва – Балтия, на территории Великолукского района Псковской области.

По информации ГИБДД, 66-летний житель Латвии, управляя автомобилем «Skoda», выбрал скорость, не обеспечивающую постоянный контроль над движением транспортного средства, проигнорировал требования дорожных знаков и совершил наезд на стоящий в колонне (по требованию регулировщика) автомобиль «Киа Рио», за рулем которого находился житель Санкт-Петербурга. От удара «Киа отбросило, и он совершил столкновение с полуприцепом большегрузного автомобиля «Даф».

В результате аварии телесные повреждения получили двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Киа», сообщили iLuki.ru в Госавтоинспекции. Трехлетней девочке диагностировано сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма (под вопросом), а также ушиб лица. Одиннадцатилетний мальчик получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Оба ребенка были пристегнуты в соответствии с требованиями ПДД.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top