iluki.ru

За долг в 160 тысяч рублей коммунальщики замуровали человека в квартире в Екатеринбурге

Нечеловеческий способ заставить хозяев квартиры заплатить коммунальные долги придумали работники ЖКХ: запаяли входную дверь.

Руководство одной из управляющих компаний Екатеринбурга предложило варварский способ возврата долгов за коммунальные услуга. Двери хозяйки квартиры, задолжавшей ЖЭКу 160 тысяч рублей, заварили. Причем, коммунальщики даже не поинтересовались - есть ли кто дома.

А в то самое время в квартире находился отец хозяйки, который испугался и попытался вылезти через окно. Однако тучный мужчина застрял в решетке и чуть не задохнулся.

Девушка написала заявление в полицию. На заявление не отреагировали, полиции нет дела до их проблем, утверждает должница. Однако девушка решила привлечь к ответственности управляющую компанию, поскольку чуть не потеряла родного человека. Она готовит заявление в прокуратуру.

К слову сказать, в июне была обнародована шокирующая сумма долга россиян по ЖКХ. Общий объем долгов составляет 1 триллион 340 миллиардов рублей, сообщил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

Источник: bloknot.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top