iluki.ru

На улице Свердлова в Пскове вводится ограничение движения транспорта в связи с началом ремонтных работ

С 10 августа на улице Свердлова вводится частичное ограничение дорожного движения в связи с началом проведения ремонтных работ. Для движения автотранспорта будет закрыт отрезок трассы от ул. Воеводы Шуйского до ул. Советская, сообщает пресс-служба администрации Пскова.

Ограничения вводятся до окончания работ. На период ремонта будут установлены дополнительные дорожные знаки. Администрация города Пскова просит водителей транспортных средств учитывать данные обстоятельства и соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, проект реконструкции улицы Свердлова предполагает обновление всех инженерных коммуникаций, что улучшит водо- и теплоснабжение близлежащих жилых домов. Кроме того, реконструкция улицы является завершающим этапом в создании единого туристского маршрута вдоль крепостных стен Окольного города и позволит повысить транспортную доступность к объектам туристского показа в Пскове, обеспечить дополнительными парковочными местами. В 2017 году из федерального и областного бюджетов на реконструкцию улицы Свердлова выделено 190 млн. рублей, в 2018 году - 210 млн. рублей.

iluki.ru

iluki.ru
08.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top