iluki.ru

В загородном отеле «Волынь» Вы можете посетить сеансы массажа

Массаж – это оздоровление не только тела, но и души. Он улучшает психоэмоциональное состояние, тонизирует, заряжает энергией, помогает снять эмоциональные «блоки», способствует ясности мысли.

Массаж – отличное средство для восстановления работоспособности, снятия накопившейся усталости и борьбы с нашими злободневными «спутниками» – стрессами. В наши дни это просто необходимость!

Сеансы проводит опытный специалист по массажу. Наш массажист предлагает гостям несколько видов массажной терапии:
- Расслабляющий массаж . Расслабляющий массаж проводится с целью снять напряжение, дать мышцам отдохнуть, успокоить человека во время стрессов и депрессий, повысить работоспособность и эластичность мышечных тканей;

- Классический. Классический, или общий, массаж – это основной вид массажа. Он считается универсальным, поскольку содействует профилактике и лечению всевозможных заболеваний, как физических, так и психических, упрочению опорно-двигательной системы, восстанавливает в правильном режиме работу внутренних органов человека.

- Спортивный массаж - вид массажа, который применяется на практике для усовершенствования физических возможностей и увеличения работоспособности спортсменов. Применение этого вида массажа благоприятствует скорейшему достижению спортивной формы, а также ее удержанию.
Также наши гости после сеанса массажа могут получить еще одну процедуру - пилинг тела. Пилинг пробудит вашу кожу, очистит от ороговевших клеток и загрязнений, обогатит ее кислородом и запустит такой нужный ей процесс регенерации.

«Волынь» желает Вам всегда оставаться молодыми, красивыми, с подтянутой кожей. На отдыхе обязательно стоит позволить себе расслабляющие процедуры.

Записаться на сеансы массажа вы можете по телефону 8(911)888-15-81

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
07.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top