iluki.ru

В псковских дворах идет ремонт

В рамках муниципального контракта по ямочному ремонту территорий во дворах Пскова идет восстановление изношенного асфальтового покрытия.

Заявки наиболее проблемным территориям поданы в Управление городского хозяйства (УГХ) Администрации муниципалитета депутатами Псковской городской думы.
В этом году УГХ принято решение рекомендовать подрядчику применять в работе так называемый способ «карт»: фрезеруется достаточно большой поврежденный участок, затем выполняется подсыпка щебнем и укладка верхнего слоя нового асфальтового покрытия.
Сегодня, 5 августа, дорожная техника работает во дворах по адресам: Юбилейная, 77б, Рижский 51 и 51а. Как отмечает депутат гордумы Елена Полонская, способом «карт» на округе будет произведен ремонт ещё трех поездов и пяти дворовых территорий: «Это большое подспорье. По каждому двору в мой адрес были обращения от жителей. Теперь помимо основных ремонтов во дворах, у нас есть качественный ямочный, который прослужит долго».

Как информирует пресс-служба города, накануне дорожная техника работала также на Запсковье, ремонт двора выполнен по адресу: проспект Энтузиастов, 3-5-7. Заявка в УГХ была подана депутатом Дмитрием Барабановым.

Фото

iluki.ru
05.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top