iluki.ru

Комиссия по инвентаризации территорий осмотрела дворы на улице Стахановской в Пскове

Городская комиссия по инвентаризации дворовых территорий и общественных пространств, созданная в рамках подготовки муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды», осмотрела дворы на улице Стахановской.

Местные жители, сотрудники Управления городского хозяйства, местной управляющей организации и общественники осмотрели три двора. На улице Стахановской жильцы домов 9–11 решили увеличить количество парковочных мест, благоустроить детскую площадку и заявили о необходимости подрезки разросшихся деревьев и кустарников. Псковичи из 12 и 15-го домов на улице Стахановской сошлись во мнении, что необходим ремонт асфальтового покрытия придомовой территории, в связи с ее небольшой площадью значительного увеличения парковочных мест реализовать не возможно.
По каждому адресу был составлен инвентаризационный лист со всеми замечаниями. Кроме того, члены комиссии пояснили псковичам, какие документы и в какие сроки необходимо собрать для участия в программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018–2022 годы. Старшим по домам будут оказана помощь со стороны муниципалитета и управляющей организации в сборе документов.
Как информирует пресс-служба города, инвентаризация дворов и общественных пространств сейчас происходит по всей территории Пскова.
Фото

iluki.ru
04.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top