iluki.ru

Рабочий зарезал своего коллегу во время ремонта в московской квартире

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что вечером 3 августа 2017 года в квартире одного из жилых домов по Локомотивному проезду в городе Москве было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения в шею.

По данным следствия, в указанной квартире рабочие выполняли ремонтные работы. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, один из рабочих нанес другому не менее одного удара ножом в область шеи. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время задержан возможный подозреваемый в совершении преступления. Следователи проверяют его на причастность к убийству. По делу проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств преступления, а также остальных лиц, находящихся в квартире в момент совершения указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

iluki.ru по информации пресс-службы СК РФ

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top