iluki.ru

В Пыталовской больнице отремонтируют крышу

Ремонт прохудившейся крыши в Пыталовской районной больнице начнется в самое ближайшее время, сообщили в Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации, сообщает пресс-служба администрации региона.

Конкурс на проведение работ выиграла псковская организация ООО «Новострой». Строители уже завезли на территорию больницы песок, керамзит, рубероид и другие необходимые строительные материалы. «Как только позволит погода, подрядчик приступит к ремонтным работам», — рассказал и.о. главного врача Островской межрайонной больницы Салим Гаджиев.

Он отметил, что в больнице проведены все необходимые организационные и технические мероприятия, к ремонту все готово.

На выполнение кровельных работ по контракту отводится месяц. По мнению специалистов, на лечебный процесс они никак не повлияют. «Пыталовская больница будет работать в прежнем режиме. В случае экстренной необходимости, больных будем отправлять в Остров», — сказал Салим Гаджиев.

Напомним, принять экстренные меры по ремонту текущей крыши в Пыталовской районной больнице поручил Губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе недавнего визита в лечебное учреждение. Из-за многочисленных прорех помещения больницы и районной поликлиники регулярно подтапливаются.

iluki.ru

iluki.ru
04.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top