iluki.ru

Земельные вопросы были рассмотрены на публичных слушаниях в Псковской городской Думе

Пять земельных вопросов было рассмотрено на публичных слушаниях в Псковской городской Думе. Заседание провел заместитель Главы Пскова Сергей Гаврилов.

Первый вопрос касался предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объекта капитального строительства по адресу: ул. Новоселов, 30. Заявитель планирует реконструировать нежилое здание, находящееся у него на праве собственности, под объект медицинского назначения.

Еще два псковича обратились за предоставлением разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объектов капитального строительства - индивидуальных жилых домов расположенных на ул. Богдановича, 4 и ул. Войсковая, 65. В первом случае дом будет перестроен, в другом случае речь идет о возведении нового строения.

Четвертый заявитель планирует демонтировать старое здание по адресу: ул. Отрадная, 6, а необходимость отклонения от параметров при возведении нового дома мотивировал неблагоприятными инженерно-геологическими характеристиками участка.

Еще одно заявление поступило от компании. Земельный участок находится в собственности у заявителя по адресу: ул. Экипажа Гудина, 10, и располагается на границах двух территориальных зон - «зона коммунально-складских предприятий IV и V классов опасности и «усадебной или сблокированной односемейной индивидуальной застройки». Заявитель обратился в комиссию с просьбой, чтобы земельный участок относился только к одной территориальной зоне «усадебной или сблокированной односемейной индивидуальной застройки». Все вопросы получили положительные рекомендации членов оргкомитета публичных слушаний.

iluki.ru

iluki.ru
04.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top