iluki.ru

Жителям Локни напомнили о безопасности в летний пожароопасный период (ФОТО)

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен рейд в поселке Локня.

В ходе рейда были проведены профилактические мероприятия с гражданами по соблюдению требований пожарной безопасности. В жилом секторе проинструктированы по соблюдению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту 16 человек. Распространено 26 листовок на темы: «Указатель безопасности», «01 - Сообщает!», «Неисправный электроприбор - причина пожара». Проведено 16 профилактических бесед по разъяснению требований пожарной безопасности.

Как информирует пресс-служба МЧС региона, до граждан доведена обстановка с пожарами в Локнянском районе на текущий период, наиболее частые причины возникновения пожаров, а также номера телефонов вызова экстренных служб: в случае пожара или возгорания необходимо звонить по телефону «01», по средствам мобильной связи «101», «112».

iluki.ru
04.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top